Передвижной дизельный компрессор, компрессор дизельный передвижной цена

Передвижной дизельный компрессор

Передвижной дизельный компрессор – это промышленное устройство, которое позволят организовать производство практически в автономных условиях, оперативно решать внезапно возникшие промышленные задачи и не требуют подключения к сетям электропитания.

Эти качества передвижных дизельных компрессоров становятся неоценимыми при проведении строительных и ремонтных работ в местах, где отсутствуют источники электроэнергии либо доступ к ним слишком затруднен. Наша компания предлагает вам широкий выбор компрессоров , а также запчасти к ним и сервисное обслуживание.

Такие компрессоры используются при работе в местах, где отсутствуют источники электроэнергии

 

Ремонт компрессоров

Купить передвижной компрессор

Где используются передвижные дизельные компрессоры?

Передвижные дизельные компрессоры незаменимы в очень многих сферах легкой и тяжелой промышленности. Сейчас без этих устройств не обходятся предприятия химической и нефтедобывающей промышленности, чёрной и цветной металлургии. Они незаменимы в крупном строительстве, фармацевтике и даже в аграрном бизнесе. Обширный модельный ряд и высокое качество оборудования позволяет нашей компании занимать высокие позиции среди поставщиков этих компрессоров.

 


На всю нашу технику мы предоставляем гарантию и сервисное обслуживание! 

 

Преимущества передвижных дизельных компрессоров

Передвижные дизельные компрессоры, которые поставляет наша компания, помещены в эргономичный корпус и установлены на шасси или полуприцеп. Такая конструкция позволяет легко их перемещать.

Среди моделей автономных компрессоров существуют универсальные устройства, которые можно последовательно использовать в различных технологических циклах производства. Агрегаты оснащены малошумными двигателями, не вызывающими дискомфорта при проведении работ. В зависимости от объема топливного бака компрессор может обеспечивать непрерывную работу в течение долгого времени.

Евроком - строительное оборудование, официальный дистрибьютор Chicago Pneumatic.